Week-end du 26 janvier 2020

SG1


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

SG2


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

Week-end du 18/19 Janvier 2020

U11 Performance


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U13M-1


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U13M-2


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U15M-1


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U15M-2


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U17M


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

SG2


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

SG1


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

Week-End du 11/12 janvier 2020

U11 Performance


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U13M-1


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U13M-2


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U15M-1


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U15M-2


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

U17M


Calendrier – Adresses des Salles – Classement

Week-end du 07/08 décembre 2019

Matchs du samedi 07 novembre 2019

Matchs à domicile

U11 Perf Poule A  ESB / Saint Médard Basket -1 13h00 SALLE DUPATY 
U15M-1 Division 3 Poule C ESB -1 / Stade Bordelais 14h30 SALLE DUPATY 
 

Matchs à l’extérieur

U13M-1 Division 2 Poule A  U.S. Le Bouscat -2 / ESB-1 12h00 Salle G. Touya Le Bouscat
U13M-2 Division 4 Poule A  SAM Lesparre / ESB-2 11h30 COSEC Lesparre
U15M-2 Division 4 Poule B Entente AS Le Pian-Ludon BC / ESB-2 18h00 Salle Municipale Le Pian Médoc
U17M Division 3 Poule C U.S. Chartrons -3 / ESB 17h00 Gymnase des Chartrons – Bordeaux

                                                 

Matchs du dimanche 1er décembre 2019

Matchs à l’extérieur

SG2 DM2 – Poule B ESB -2 / A.S.Tresses -2 13h00 Port du Roy
SG1 DM2 – Poule A ESB -1 / Union Saint Bruno Bordeaux -3 15h00 Port du Roy

Week-end du 30 novembre/1er décembre 2019

Matchs du samedi 30 novembre 2019

  Matchs à domicile

U13-1 Division 2 Poule A  ESB -1 / Entente AS Le Pian-Ludon BC 66-36 SALLE DUPATY 
U15M-2 Division 4 Poule B ESB -2 /

Basket Bassin d’Arcachon -2

45-65 SALLE DUPATY 
U17M Division 3 Poule C ESB  / SA Mérignacais-2 51-53 SALLE DUPATY 
                                              U13M-2 Exempts

  Matchs à l’extérieur

U11 Perf Poule A J.S.A. Bordeaux Basket -1  / ESB 56-18 Salle Maitre Jean T1 – Bordeaux
U15M-1 Division 3 Poule C SA Mérignacais / ESB -1 68-55 Salles Robert Brettes – Mérignac

                                                 

Matchs du dimanche 1er décembre 2019

Matchs à l’extérieur

SG2 DM2 – Poule B U.S. Le Bouscat -3 / ESB -2 85-42 Salle G Touya – Le Bouscat
SG1 DM2 – Poule A EN-CTC Audenge-Biganos-Lanton -2 / ESB -1 46-78 Salle de Pessalle – Audenge

Un blog pour les licenciés du club !