Matchs du samedi 30 novembre 2019
Matchs à domicile
U13-1 |
Division 2 Poule A |
ESB -1 / Entente AS Le Pian-Ludon BC |
66-36 |
SALLE DUPATY |
U15M-2 |
Division 4 Poule B |
ESB -2 /
Basket Bassin d’Arcachon -2
|
45-65 |
SALLE DUPATY |
U17M |
Division 3 Poule C |
ESB / SA Mérignacais-2 |
51-53 |
SALLE DUPATY |
U13M-2 Exempts
Matchs à l’extérieur
U11 Perf |
Poule A |
J.S.A. Bordeaux Basket -1 / ESB |
56-18 |
Salle Maitre Jean T1 – Bordeaux |
U15M-1 |
Division 3 Poule C |
SA Mérignacais / ESB -1 |
68-55 |
Salles Robert Brettes – Mérignac |
Matchs du dimanche 1er décembre 2019
Matchs à l’extérieur
SG2 |
DM2 – Poule B |
U.S. Le Bouscat -3 / ESB -2 |
85-42 |
Salle G Touya – Le Bouscat |
SG1 |
DM2 – Poule A |
EN-CTC Audenge-Biganos-Lanton -2 / ESB -1 |
46-78 |
Salle de Pessalle – Audenge |
Matchs du samedi 16 novembre 2019
Matchs à domicile
U13M-2 |
Division 4 Poule A |
Exempt |
|
|
U13-1 |
Division 2 Poule A |
ESB -1 / Le Taillan Basket -2 |
61-18 |
SALLE DUPATY |
U15M-2 |
Division 4 Poule B |
ESB -2 / EN-CTC Audenge-Biganos-Lanton -2 |
17-99 |
SALLE DUPATY |
U17M |
Division 3 Poule C |
ESB / Union Sportive Bazas
|
51-59 |
SALLE DUPATY |
U15M-1 Exempts
Matchs à l’extérieur
U11 Perf |
Poule A |
U.S. Le Bouscat / ESB |
42-22 |
Salle G Touya – Le Bouscat |
Matchs du dimanche 17 novembre 2019
Matchs à domicile
SG2 |
Match Amical |
ESB-2 / Gauriac |
50-35 |
Gymnase du Port du Roy |
SG1 |
DM2 – Poule A |
ESB-1 / Union Sportive Brédoise Basket |
63-84 |
Gymnase du Port du Roy |
Matchs du samedi 9 novembre 2019
Matchs à domicile
U11 Perf |
Poule A |
ESB / Castelnau Médoc BC |
11h00 |
Gymnase du Port du Roy |
Matchs à l’extérieur
U13-1 |
|
EXEMPT |
|
|
U13M-2 |
Division 4 Poule A |
Etoile Sportive Eysinaise / ESB-2 |
16h30 |
COSEC Eysines |
U15M-1 |
Division 2 Poule B |
AS le Haillan-2 / ESB-1 |
12h30 |
Gymnase Georges Ricart Le Haillan |
U15M-2 |
|
EXEMPT |
|
|
Matchs du dimanche 10 novembre 2019
Matchs à domicile
SG2 |
DM2 – Poule B |
ESB-2 / AS Libourne |
13h |
Gymnase du Port du Roy |
SG1 |
DM2 – Poule A |
ESB-1 / AS Saint Delphin-2 |
15h |
Gymnase du Port du Roy |
Matchs à l’extérieur
U17 |
Division 3 Poule C |
Union Saint Bruno Bordeaux-2 / ESB |
13h |
Salle Malleret Rue Luflade 33000 Bordeaux |
Un blog pour les licenciés du club !